гомеопат

13:38 05-02-2010 / Оксана, обратиться

Добрый день,
просьба проконсультировать. Вчера по своей глупости уселась в маршрутке на холоное седенье! И букавьно очень скоро почувствовала результат, начались неприятные ощущения внизу живота (до этого ни на что не жаловалась). Неприятные ощущения не проходят и даже усилились. Возможно ли в данной ситуации в домашних условиях помочь организму? Посоветуйте, пожалуста, что делать.

P.S. У гинеколога была последний раз пару месяцев назад, анализы так же сдавала -все хорошо.

Спасибо.

Ответы

# 14:51 05-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Оксана,
если неприятные ощущения напоминают картину цистита, попробуйте Mercurius 12, один-два раза в день, по 3-5 гранул. Но вообще-то надо на очный прием к гомеопату. То, что анализы ничего не показывают - не значит, что проблем нет, иначе бы не было жалоб.
# 16:37 05-02-2010 Оксана, обратиться
Оргомное СПАСИБО. Да, ощущение ближе к циститу. Mercurius 12 можно купить только в спец.аптеках или бывает и в обычных?
# 17:21 05-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Только в гомеопатических.