гомеопат

16:33 05-02-2010 / Татьяна / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор. Дочке 5 лет. Сейчас находимся на лечении у гомеопата. Мои основные жалобы были выделения из носа (слизь которая стекает по носоглотке) и кашель. Пили месяц Стикта с6 и Аграфис с6. Потом Стикту и Аграфис отменили и сказала пить тольк при ОРЗ и ИРВИ. Все стала гораздо лучше и продолжили лечение носоглотки Апис с6. Плюс лечим желчный, мочевой пузырь, кишечник. В общем сейчас пьем 2 недели (а курс выписала на 2 мес) Апис, Боракс, Этуза, Берберис, Ликоподиум, Цинкум металликум. Вчера начался опять странный кашель. Ничего не отхаркивается и кашель не сухой, не мокрый, а как-будто скребет что-то в горле. Добавила Стикту и Аграфис. Может ли на какое-нибудь лекарство быть такая реакция? Горло не красное, в порядке. Ребенок аллергик. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 20:25 05-02-2010 ghfd, обратиться
Татьяна,существует врт -диагностика, брт-терапия, позволяющая достаточно точно поставить диагноз и решить проблему в том числе подобрать лекарство , гомеопатию, в дозе которая подходит именно вам.
# 23:18 05-02-2010 Татьяна, обратиться
Да у нас все лекарства С6 (разведение) по з гранулы
# 18:44 08-02-2010 Татьяна, обратиться
А с пятницы у нас преиодически повышается температура до 38.4-38.8 и нос заложило, а соплей нет и кашель стал более влажным. Что с нам? ОРВИ или все -таки может быть такая реакция на гомеопатическое лечение. Очень жду ответа. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
# 19:27 09-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Скорее всего, это ОРВИ. При новом остром заболевании прием гомеопатических препаратов от хронических проблем, как правило, стоит прекратить. На мой взгляд, вы также принимаете слишком много препаратов одновременно, этот компот может мешать друг другу. Но правильнее всего консультироваться у лечащего гомеопата.