гомеопат

20:01 09-02-2010 / Лариса / Донецк, обратиться

Здравствуйте.Мне 37 лет. У меня такие проблемы. Хронический холецистит, ЖКБ. Год назад после обострения холецистита скачет цикл от 24 до 29 дней (гинеколог говорит, что это нормально, но для меня это неудобство). По гинекологии УЗИ безупречное, инфекций нет, но обнаружена эрозия шейки матки. Возможно ли избавиться от этих проблем с помощью гомеопатии? Есть ли вероятность вылечить эрозию гомеопатически, или все-таки только прижигание? Спасибо.

Ответы

# 16:23 10-02-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Прижигать эрозию не надо. Есть возможность излечения гомеопатией.