гомеопат

12:58 11-02-2010 / Яна / Рыбинск, обратиться

Добрый день! Моему сыну 2,5года,нам ставили в раойнной поликлиники сомптом нейтропении,а в 2 года аденоиды 1-2 степень.Относится к категории часто болеющих детей,посоветуете какие препараты надо принимать для укрепления иммунитета

Ответы

# 18:13 15-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Яна,
если просто "укреплять иммунитет", это может закончиться аутоиммунным заболеванием. Иммунитет надо скорее настроить на борьбу с конкретной инфекцией, которая является причиной аденоидита. Для этого нужна очная консультация гомеопата и отслеживание реакции на назначенные индивидуально препараты.