гомеопат

18:07 13-02-2010 / Karina, обратиться

Здравствуйте!
Никак не могу найти правильный способ лечения, обходила уже всех врачей, каждый назначает свое, но ничего не помогает.
2 месяца назад я сходила к косметологу, она мне сделала механическую чистку лица и после этого воспаленное лицо меня не покидает (в особенности правая щека). Подскажите что делать? Ходила на азот и на кварц. Я умывалась чистотелом, мылась мылом на травах, пила Юнидокс солютаб (8 дней), йогурт в капсулах, мазала кремом и продолжаю мазать лицо Avene Diacneal, и умывають с той же серии гелем и кипяченой водой, пью каждый день комплекс витаминов Перфектил. На данный момент пью препарат Холивер и принимаю во внутрь гель Энтеросгель. Пью много жидкости и стараюсь не есть ничего сладкого.
Анализы на подкожный клещ ничего не показали и соскоб с лица ничего не показал. Аналтзы на бактериоз и щитовидку также ничего не показали.
Подскажите с чем это может быть связано? Как лечить?

Ответы

# 18:10 15-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Karina,
с точки зрения гомеопатов - то, что вы делаете, не является лечением. Думаю, что квалифицированный гомеопат сможет, основываясь на симптомах и внешнем виде воспаления добиться прогресса.