гомеопат

12:30 15-02-2010 / Татьяна / Екатеринбург., обратиться

Здравствуйте! Я начала лечиться у гомеопата - классика год назад. Первичная жалоба была - (на языке аллопатов) вегето-сосуд дистония со всеми её проявлениями - сердцебиение, потливость, раздражительность, головные боли, фобии, скачки давления, плохое самочувствие по ночам, бессонница...и пр. Название лекарства гомеопат не уточнил, что-то вроде " Кофий" или "Кофиум" я к сожалению не запомнила. Выпила крупинки. Через 3 месяца состояние немного изменилось, никаких обострений не было, но общая раздражительность перешла в полную аппатию и безразличие ко всему. С этими жалобами я пришла на второй приём. Там он тоже не сказал, какое именно лекарство мне дал. Изменений не произошло никаких..поначалу. НО! теперь произошло совсем непредвиденное - доктор ушел из гомеопатии и занялся другим направлением. (надо сказать гомеопат он был известным в нашем городе, многие пациенты были в шоке, но не в этом суть). С того момента, как я приняла крупинки прошло 5 месяцев и начали происходить странные вещи. Начали обостряться старые проблемы, которые не давали о себе знать несколько лет. Сейчас у меня появилась какая-то проблема с животом - непонятные боли в области желудка, трудности с глотание пищи, сильнейшая слабость, головокружение, чувство переполнения желудка, которое сменяется приступами голода. Потеря веса, практически истощение (за 2 мес похудела на 3 кг, вешу 47 кг при росте 172), дрожат руки постоянно , невозможно ничего делать - слабость. Всё это длится уже 2 месяца, то проходит то снова появляется. Вся проблема в том, что с моим бывшим гомеопатом никак теперь не связаться. Я незнаю что мне теперь делать. Может ли это быть гомеопатическое обострение? На вопрос " что делать с моим гомеопатич. лечением?" бывший доктор ответил "Ничего!" На этом и расстались, а что делать мне теперь? Я в отчаянии, помогите.

Ответы

# 18:06 15-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
хорошо бы все-таки узнать, какой второй препарат был вам назначен. В остальном - нужна очная консультация, у нормального гомеопата.
# 18:23 15-02-2010 Татьяна, обратиться
Узнать точное название никак не получится. Бывший гомеопат больше недоступен. (((
# 00:29 18-02-2010 никто, обратиться
вам не следует пить лекарства, вам стоит изменить отношение к миру и себе в этом мире. отверните внимание от своих болей и они пройдут.
Спасибо
# 15:22 19-02-2010 Ольга, обратиться
Я конечно не врач, но более безграмотной рекомендации, чем от "никто" тут не видела!!! Татьяна, Вам надо срочно к врачу на обследование. Не хочу пугать, но симптомы, которые Вы перечислили могут быть признаками очень серьезных заболеваний (в том числе и онкологии). Не отворачивайтесь от себя! Себя любить надо и беречь!