гомеопат

15:02 15-02-2010 / Альбина / Г.Нижнекамск, обратиться

Доброго Вам здоровья! Помогите пож-та разобраться мне в причине моей анемии. А история такова: до 21г.не знала, что такое низкий уровень гемоглобина и анемия. Вела здоровый, активный образ жизни(
много ходила пешком, еженедельно проводила "голодание" сутки на воде с лимоном с правильным "выходом" из него, энергии было полно.)В 20 лет вышла замуж.Жили с моими родителями год-были постоянные ссоры м/у всеми, постоянный стресс-я сильно переживала.Однажды утром у меня произошло сильное носовое кровотечение(такого не было никогда)
и я потеряла сознание первый раз в жизни. Врач вначале решил, что я беременна, но это было не так, потом провели общ.осмотр, который не выявил никаких явных нарушений в организме, кроме резкого понижения уровня гемоглобина. Пока проходила курс лечения( уколы глюкозы, витамины группы В) , забеременела, не успев восстановиться до конца. Вся беременность проходила на фоне сильнейшей анемии(2 степень), и роды были тяжелые(теряла много крови), под системой. После родов гемоглобин снизился до 82. Эмоционально тяжело восстанавливалась после родов, и теперь регулярно вот уже 8 лет, перед наступлением менструаций за неделю,и во время их, резко понижается гемоглобин и давление(как живой труп)и только восстановиться немного, как снова-история повторяется из месяца в месяц. Энергии вообще мало, часто хочется спать, и помногу. А на простой операции под общим наркозом, 2 года назад( по гинекологии)(-как раз сразу после менструаций, т.е. опять же с низким уровнем гемоглобина
), открылось сильное кровотечение(низкая свертываемость к крови оказалась) и я узнала, что такое клиническая смерть.Теперь ужасно боюсь любого хирургического вмешательства. Помогите пож-та мне.
заранее благодарна Вам за внимание.

Ответы

# 18:08 15-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Альбина,
ваша проблема требует очной консультации, длительного опроса, и даже (что редкость в гомеопатии) результатов анализов.
# 18:46 15-02-2010 Альбина, обратиться
Пескин Е. Г.,
Спасибо за ответ. К сожалению, наш в нашем городе пока нет ни одного такого врача, к которому можно было обратиться за очной консультацией. Я не знаю, если возможно, могли бы Вы оказать мне такую услугу-например, опрос по эл.почте?