гомеопат

20:17 16-02-2010 / Светлана…, обратиться

Доброго дня суток. Мне прописали антимониум тартарикум 100 , но на фоне его приема, у меня стали возникать нежелательные проявления, такие как гиперраздражительность, тахикардия, потеют руки и ноги.Скажите пожалуйста , почему это происходит, может быть лечение назначено неверно?

Ответы

# 15:38 17-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана,
с какой частотой вы его принимаете?
# 16:45 17-02-2010 Светлана…, обратиться
Прошлую неделю я пила 2 раза в день по 2 гранулы антимониума тартарикума 100, пропив 6 дней, мне назначили другую схему приема. 2 гранулы один раз. понедельник , среда, пятница. Но что касается нежелательных симптомов. они не прошли . скорее уменьшились. Сейчас вообще перестала их пить. Что это за лечение, если я постоянно раздраженная?
# 18:45 17-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
По моему мнению, это крайне частый прием для такой потенции. С этим могут быть связаны наблюдаемые симптомы.
# 19:36 17-02-2010 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ
# 10:54 25-02-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте . Я хотела бы еще уточнить.Сейчас я принимаю антимониум тартарикум 100 по 2 гранулы, в понедельник и пятницу + кальций фосфорикум 100 по 3 гранулы во вторник и четверг.От чего я чувствую себя плохо.Меня тошнит ,чувствую раздраженность .Скажите пожалуйста гомеопатия предполагает ухудшение самочувствие,через ухудшение должно приходить улучшение?
# 00:10 26-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Первично ухудшение - не является правилом при лечении гомеопатии. Но всегда при первичном ухудшение необходим пересмотр случая, как минимум - уменьшение частоты приема или изменение потенции. Вам надо посоветоваться с лечащим гомеопатом.
# 13:00 26-02-2010 Светлана…, обратиться
Спасибо
# 20:20 10-03-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте. Я лечусь у гомеопата уже 3 месяца. За это время было небольшое улучшение. Теперь все симптомы вернулись обратно. Скажите пожалуйста? может быть есть возможность порекомендовать хорошего гомеопата в Воронеже?