гомеопат

12:46 18-02-2010 / Жанна / 0, обратиться

скажите, можно вылечить социофобию гомеопатей?

Ответы

# 18:22 18-02-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вы даёте слишком мало информации, чтобы точно ответить на Ваш вопрос.Думаю Вам стоит обратиться на приём к гомеопату. В принципе, конечно гомеопатия занимается данной проблемой.
# 08:51 19-02-2010 Жанна, обратиться
У меня страх общения., с друзьями, знакомыми, посторонними. При общении возникает сильное напряжение, дрожь, сильное сердцебиение, если сильно переволнуюсь дергаются мышцы лица, как нервный тик что ли. Пойти на прием к врачу для меня целая проблема, я себя неделю настраиваю.В итоге общение проходит напряженно, я забываю что хотела сказать. Когда меня приглашают в гости я очень сильно волнуюсь, напрягаюсь. Когда ко мне приходят друзья или родные я не могу себе найти места, сесть со всеми за стол тоже стоит мне больших усилий. Не могу есть , пить при других, начинается дрожание рук. Может можно это состояние как то вылечить?