гомеопат

17:58 18-02-2010 / Анастасия… / Москва, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2,8 лет поставили диагноз аденоиды 1-2 ст., в остальном вроде все нормально. Часто болеет ОРВИ, очень частые насморки, отиты с мая по декабрь - 3 раза. Температура повышается редко, кашель в основном по ночам. Заболевания протекают практически одинаково: 4 дня ходит в сад, затем 3 недели болеет (в основном насморк, влажный кашель). Лор-врач назначил лечение: пол года Лимфомиозот по 10 капель 3 раза в день. Как вы считаете, это приемлемое лечение? Не навредим?

Ответы

# 18:19 18-02-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Лучший вариант - обратиться к классическому врачу гомеопату педиатру для подбора индивидуального препарата. Лимфомиозот - комбинированное гомеопатическое средство, иначе говоря - комплексон.