гомеопат

15:27 19-02-2010 / ирина, обратиться

можно ли с помощью гомеопатии избавиться от камней в желчном пузыре размер 0,5 0,6 см в мн.колличестве.и сколько займет время излечивания?Спасибо.

Ответы

# 15:29 19-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
ирина,
это возможно, но гарантии давать в таком случае нельзя. Если состав желчи нормализуется, камни растворятся. Время - не менее полугода, чаще дольше.
# 18:06 19-02-2010 ирина, обратиться
спасибо за ответ.мы из ин.государства хотели бы попасть на прием к квалифицированному гомеопату пр поводу лечения гепатита с,куда вы нам порекомендуете обратится.спасибо.