гомеопат

10:53 21-02-2010 / Лариса / 0, обратиться

Здравствуйте. Как вы относитесь к тому, что гомеопат прописал сразу пять препаратов. Три из них чередовать по утрам(200 разведение), одно каждый день в обед(6 разведение), одно каждый день вечером(200 разведение). Я обратилась к врачу с жалобами на холецистит, ЖКБ, эрозию шм, в анамнезе суставные боли, коньюктивит, жировик. В первый день приема немного заболели колени(ранее были периоды таких болей по несколько дней, но в момент обращения к гомеопату их не было), на второй день слабость в ногах, на третий тяжесть в ногах и кратковременная боль в правом подреберье(подобной острой боли не было в течении года). Можно ли эти явления расценивать как обострение, и можно ли надеяться, что наступит излечение?Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 12:18 24-02-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Сразу 5 препаратов - отрицательно отношусь.Возможно и наступило обострение на какой то препарат, который Вам больше подходит из массы средств.