гомеопат

20:44 22-02-2010 / Катя, обратиться

Доктор я очень надеюсь на вашу помощь так как совсем потеряла надежду. Я писала вам насчет моего сына вот уже 9 лет у него появляются трещины на пальцах (4 пальца) которые сопровождаются ранами. Ногти практически деформированы и на некоторых даже уже отпали. Обращались к врачами диагнозы были от онихомикозао до псориаза но никакое лечение не помогло . Появляется при простуде в основном зимнее время. Уже 5 месяцев как все хуже и хуже. Обратились еще к одному врачу поставил диагноз - экзема и сказал что мази никакие не применять Порекомендовал примочки чаем и ромашкои и на ночь антигистаминый препарат. У ребенка ладони в страшном виде появились волдыри какие то открытые текущии раны и трещины. На анализы кроме как анализ кала нас не направили. Пожалуйста скажите насколько правильно это лечение? Какие анализы следует сдать? Спасибо заранее.

Ответы

# 12:10 24-02-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Надо разбираться подробно на приёме с чем связано у ребенка данное кожное поражение и подбирать лечение исходя из причины проблемы а не только базируясь на диагноз экзема. Примочки и антигистаминовые препараты не решат данной проблемы. Если Вы желаете лечиться у гомеопата и живёте в Москве, то можно обратиться ко мне на гомеопатический приём.Я в базовой специализации дерматовенеролог.