banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

19:56 25-02-2010 / Аська / 0, обратиться

Вопрос Пескину.Е.Г.Здравствуйте, на днях сдала ПЦР(мазок) нашли уреаплазму parvo -2.5.А все другие показатели хламидии,герпес 1,герпес 2 -1,.....То есть врач говотит,что я когда-то ими болела,а уреаплазма находится в микрофлоре любого человека в норме -2.Это так?А у меня она -2.5.И что мы просто антибиотиками подгоним ее до 2.Я думаю что при правильном гомеопатическом лечении,хронические инфекции поддаются лечению.Вопрос,а после лечения анализы будут показывать ноль,счемта.А может дело в ПЦР диагностики,дайте пожалуиста хороший,полный ответ.Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:57 25-02-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Аська,
микоплазма вообще, и уреаплазма, в частности, - облигатные патогены. Ее наличие в мазке свидетельствует о хронической инфекции."Подгонять" анализы антибиотиками или местным воздействием - действительно бессмысленно. Хронические инфекции поддаются лечению при правильном гомеопатическом лечении. После излечения ПЦР будет показывать ноль - только я бы не стал ориентироваться на ПЦР, а больше на симптоматику.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru