гомеопат

18:25 28-02-2010 / Динара, обратиться

Добрый день! Я с детства была очень впечатлительной особой,у меня также много страхов,неуверенность,повышенная чувствительность ко всему.После развода (4 года назад) была депресия,принимала антидепрессанты.Сейчас мне 35 лет,10 месяцев я наблюдаюсь и лечусь у гомеопата от неврозов.Самочувствие волнообразно,то хуже,то лучше.Мой врач-гомеопат немногословен, на все мои вопросы отвечает,терпите,мол,все будет хорошо.Я лечусь в гомеопатическом Центре "Аконит", вы его знаете? Я читала,что в гомеопатии месяц лечения= году болезни.Ответьте пожалуйста,можно вылечить с помощию гомеопатии эмоциональные проблемы раз и навсегда?С уважением. Диана

Ответы

# 18:34 01-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Динара,
эмоциональные проблемы - нормальные часть жизни человека. От проблем же, которые вы описываете - с помощью гомеопатии вылечиться можно. Со своим гомеопатом советую обсудить предполагаемые сроки получения результата, и принимать решения, исходя из его ответа.
# 20:15 01-03-2010 Динара, обратиться
Спасибо за ответ.Я Вам писала на почту,вы почему-то не отвечаете.
# 14:23 02-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Динара, попробуйте еще раз на адрес, указанный в контакте. (eugenegp@yandex.ru )
# 21:12 05-03-2010 Динара, обратиться
Можно ли обратиться непосредственно к Вам на прием?