гомеопат

01:10 11-03-2010 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день! Очень нужна помощь гомеопата, так как от обычной медицины нет существенных перемен. Теперь по-порядку: сын родился со стафилококком и у меня в молоке он тоже был обнаружен, в первый месяц жизни прошел ударный курс антибиотиков, так как поднималась температура без причины. Впоследствии съели мы очень много разнообразных фагов. Теперь ему 1,5 года и постоянно нас преследует атипичный дерматит (щеки как буряком накрашены, сверху как корочка, но кожа, где пятна сухая, красные пятна в области ягодиц и на ногах, которые "бродят"). Наблюдая, поняла, что скорее всего зависимость от питания(продукты, где в составе химия стараюсь почти исключить, даю йогурт домашнего изготовления на заквасках), но и его регулирования не дают положительных результатов. Начитавшись и наслушавшись хочу попробовать Карбо Вегетабилис, а потом Кальциум карбоникум.
сама делаю назначения своему ребенку, так как ближайший гомеопат за сотни км от нас.
Помоги мне расписать правильный прием, а может и правильность подбора препарата.
Заранее большое спасибо. Очень хочется помочь любименькому.
Очень прошу подсказать мне

Ответы

# 20:12 12-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
прочитайте статью про причины и лечение атопического дерматита - http://www.filix.ru/lib/atd.htm