banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

00:36 10-01-2002 / Анна, обратиться

Какие существуют гомеопатические антидепрессанты ? Спасибо заранее.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:04 10-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Анна! В сторгом смысле этого слова к гомеопатически антидепрессантам относится "Пропротен- 100", несмотря на то, что фирма производитель (НПФ "Материа Медика", Москва) пока что позиционирует его только как препарат для лечения алкоголизма (это отнюдь не единственное и не самое главное показание). Но это, что касается этакого аллопатического подхода (когда лекастрво применяют всем по одним и тме же показаниям без индивидуального подхода). А так с целью ввести пациента из депрессии (вернее, помочь ему самому выбраться из нее), могут быть применены самые различные препараты, в зависимости от того, какие жалобы предъявляет пациент и каковы его, так называемые, конституциональные особенности (например, фосфор, ацидум фосфорикум, аурум, натрум сульфурикум, сепия и т. п. - всего в разделе реперториума "печаль- депрессия" отмечено 506 препаратов).
# 00:03 14-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Хороший гомеопатический антидепрессант - Церебрум композитум Н, но эти ампулы лучше принимать по назначению врача. А для широкого применения - таблетки Нервохель.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru