banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

11:10 10-01-2002 / Юлия (И.Б. 1716…, обратиться

Скажите пожалуйста доктор, насколько эффективно средство "Иов- малыш"? У моей 3- х летней дочки 2- 3 стадия аденоидов. Поможет ли это средство при регулярном его применении? Его мы пьем уже почти полгода. Врач утверждает, что нам нужно делать операцию по удалению аденоидов, но я слышала, что мнения по этому поводу расходятся. Скажите, как вы считаете, необходимо их удалять или нет?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:05 10-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! Для лечения иммунодефицитного состояния (относится к хроническим заболеваниям и проявляется, например, увеличенными, несостоятельными в плане своих защитных функций, аденоидами и миндалинами) требуется полноценно подобранное, отслеживаемое гомеопатом, как специалистом в области применения именно гомеопатических препаратов, лечение, а не пусть и рекламируемый фирмой- производителем среди негомеопатов (родители, врачи- аллопаты) комплексный гомеопатический препарат с весьма ограниченным диапазоном влияния на больных детей. Обращайтесь в Московский гомеопатический центр к десткому ЛОРу- гомеопату, например, к Пинелис Виктории Львовне. Она сумеет оценить состояние Вашей дочки и сорентировать Вас либо на гомеопатическую терапию без оперативного вмешательства, либо на операцию с предварительной гомеопатической подготовкой и последующим противорецидивным лечением.
# 00:16 14-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Многократно писал:
капли Лимфомиозот по 7 капель на полстакана теплой воды 3 раза в день + спрей Эуфорбиум композитум по 1 впрыскивания в каждую ноздрю 2 раза в день. Весь курс - месяц.
Далее в заивисмости от состояния можно использовать таблетки Калькохель или ампулы Мукоза композитум. Но это - потом.
Иов- Малыш не использую никогда - у меня и у большинства врачей нет доверия к фирме- производителю.
# 09:51 13-07-2009 Аноним, обратиться
Серебряков Сергей,
Серебряков Сергей,
как на прием к Вам попасть? 5407817@mail.ru. Меня зовут Ольга. Проблема та же. Свяжитесь пож-та

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru