гомеопат

11:10 10-01-2002 / Юлия (И.Б. 1716…, обратиться

Скажите пожалуйста доктор, насколько эффективно средство "Иов- малыш"? У моей 3- х летней дочки 2- 3 стадия аденоидов. Поможет ли это средство при регулярном его применении? Его мы пьем уже почти полгода. Врач утверждает, что нам нужно делать операцию по удалению аденоидов, но я слышала, что мнения по этому поводу расходятся. Скажите, как вы считаете, необходимо их удалять или нет?

Ответы

# 15:05 10-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Юлия! Для лечения иммунодефицитного состояния (относится к хроническим заболеваниям и проявляется, например, увеличенными, несостоятельными в плане своих защитных функций, аденоидами и миндалинами) требуется полноценно подобранное, отслеживаемое гомеопатом, как специалистом в области применения именно гомеопатических препаратов, лечение, а не пусть и рекламируемый фирмой- производителем среди негомеопатов (родители, врачи- аллопаты) комплексный гомеопатический препарат с весьма ограниченным диапазоном влияния на больных детей. Обращайтесь в Московский гомеопатический центр к десткому ЛОРу- гомеопату, например, к Пинелис Виктории Львовне. Она сумеет оценить состояние Вашей дочки и сорентировать Вас либо на гомеопатическую терапию без оперативного вмешательства, либо на операцию с предварительной гомеопатической подготовкой и последующим противорецидивным лечением.
# 00:16 14-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Многократно писал:
капли Лимфомиозот по 7 капель на полстакана теплой воды 3 раза в день + спрей Эуфорбиум композитум по 1 впрыскивания в каждую ноздрю 2 раза в день. Весь курс - месяц.
Далее в заивисмости от состояния можно использовать таблетки Калькохель или ампулы Мукоза композитум. Но это - потом.
Иов- Малыш не использую никогда - у меня и у большинства врачей нет доверия к фирме- производителю.
# 09:51 13-07-2009 Аноним, обратиться
Серебряков Сергей,
как на прием к Вам попасть? 5407817@mail.ru. Меня зовут Ольга. Проблема та же. Свяжитесь пож-та