гомеопат

15:32 18-03-2010 / Светлана… / Курск, обратиться

Добрый день! На приёме врач-гомеопат сказала, что нужно пролечить от лямблий (у ребёнка атопический дерматит) и назначила хепель и экорсол. В инструкции к ЭКОРСОЛУ речь идёт об описторхозе. Правильно ли подобрано лекарство?

Ответы

# 16:53 18-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана,
лямблии с атопическим дерматитом никак не связаны, это организм - условно-патогенный. Экорсол, судя по аннотации, может применяться как желченормализующее, но гомеопатичиеским препаратом не является.