гомеопат

19:05 30-03-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте! Дочери 14 лет, полгода назад поставили диагнос хронически пиелонефрит, гемморагический цистит, анализы мочи на протяжении полугода были плохие. Лечили антибиотиками, за полгода 8 разных. Начали лечится у гомеопата Сепия 6С, анализы стали хорошие, общее состояние улучшилось. Две недели назад поднялась температура и не спадает до сих пор, пьем сепию каждые 4 часа, температура 38,2, ни насморка ни кашля нет, анализы мочи и крови хорошие! Но уж больно долго (2 недели) держится высокая температура и не спадает! Уже посещают мысли дать антибиотик. Наш гомеопат рекомнедует перейти на сепию 9С, но антибиотик не давать. Очень бы хотелось узнать Ваше мнение по поводу лечения! Заранее огромное спасибо!!!!

Ответы

# 12:05 31-03-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ольга,
выберите, кто ваш лечащий гомеопат, и следуйте его рекомендациям. Предложение повысить потенцию Sepia заслуживает внимания.