гомеопат

22:59 15-01-2002 / Таня, обратиться

У меня повышен пролактин. Мне 25 лет. Есть лишний вес. Может ли быть это причиной лишнего веса? Какое примерное лечение можно назначить при моем случае?

Ответы

# 19:20 20-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Уважаемая Таня,
в ряде случаев можно использовать препарат Курдлипид. Но лучше предварительно пройти консультацию у гомеопата (очную). Попрообуйте обратиться к Илье Тираспольскому в Московский гомеопатичский центр, тел. для записи 176- 1866