гомеопат

14:20 07-04-2010 / Марина / Тамбов, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоит с 15 лет угревая болезнь, сейчас мне 21, лечилась всевозможными средствами, они давали кратковременный результат. Была у косметолога, после курса процедур и антибиотиков, стало чуть лучше.Также проходила лечение у дерматолога, все что она мне прописала - это уже известные мне мази и препараты, от которых нет результата. С началом весны высыпания усилились. Может ли гомеопатия как-то помочь? Стоит ли попробовать препараты фирмы Эдас? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:26 07-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Марина,
гомеопатия может помочь, но для этого нужен внятный гомеопат и очная консультация. Аптечные комплексы для самолечения, как правило, малоэффективны (10-15%).
# 12:00 08-04-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Марина, если Вы живете В Москве, то можете обратиться ко мне на очный приём. Я работаю как классический врач гомеопат, в базовой специализации - дерматолог.
# 12:05 08-04-2010 Марина, обратиться
К сожалению, я живу в Тамбове. И здесь пока не нашла гомеопата-классика.