гомеопат

12:34 16-01-2002 / Елена, обратиться

У моей дочери 4 года, постоянно заложен нос, ночью иногда храпит, частые ОРЗ, поставили диагноз аденоиды, посоветуйте какое нибудь лечение

Ответы

# 18:09 21-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Или на прием к гомеопату, что лучше всего.
Или: 3 раза в деньпо 1 впрыскиванию в каждую ноздрю спрей Эуфорбиум композитум + по 7 капель препарата Лимфомиозот 3 раза в день (не менее месяца пропить). По средам и субботам можно принимать по 1 таблетке Калькохель. Обычно помогает.