гомеопат

00:31 09-04-2010 / Фёдор / Тольятти, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца. Прошел курс лечения тренталом, мексидолом в/в , депакином (сироп). В настоящее время от лекарств ушли, но на протяжении двух мес. у ребёнка аллергические высыпания на коже по всему телу. (ребёнок на г/в+ нутрилон1) Обратились к гомеопату , назначено лечение (5 нед): Лимфомиозот, церебрум, коэнзим, мукоза, апис гомаккорд, белладона 6, хепель. В инструкциях этих препаратов побочные явления аллергическая реакция, а коэнзим вообще противопоказан до 18 лет! Возможно ли применнение этих препаратов в таком возрасте? Не навредим ли мы ребёнку? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:35 09-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Фёдор,
1) применение данных гомотоксикологических препаратов в этом возрасте возможно при наличии соответствующих показаний
2) само назначение в целом в описанной ситуации мне кажется неоправданным, но это уже вопрос выбора гомеопата.