гомеопат

20:52 10-04-2010 / Анна / Иркутск, обратиться

Добрый день! Какие препараты фирмы Heel Вы можете посоветовать при обострении гастрита у кормящей мамы (ноющие боли в желудке, метеоризм, расстройства пищеварения). Заранее благодарю.

Ответы

# 14:28 12-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Анна,
если бы я использовал препараты Heel, то речь бы шла о Гастрикумеле и Хепеле. Но даже чтобы выбрать между ними, нужна консультация. Учитывая, что препарат с молоком получит и ребенок, Хепель более безопасен. Но нормальная рекомендация - очное лечение у гомеопата.