гомеопат

00:45 15-04-2010 / Екатерина… / Калининград, обратиться

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Врач прописал мне кониум 200 по 7 горошин 2 раза в неделю. У меня киста в яичнике, небольшие узлы в щитовидной железе и болезненная грудь перед месячными. Не слишком ли большая доза? Спасибо!

Ответы

# 10:53 15-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Екатерина, такая дозировка возможна, по усмотрению лечащего гомеопата.
# 23:33 16-10-2010 Лев, обратиться
Классический гомеопатический метод предполагает однократное использование препарата с дальнейшим наблюдением. Все, что свыше - навязывание патогенеза препарата. Если Кониум подходит по клин.картине в целом, будет действовать с одной горошины.
# 15:02 12-10-2011 Saranduck, обратиться
!947 года рождения, гиперплазия простаты, сделана операция "ТУР" по удалению аденомы, госпитальная инфекция, в течение трех месяцев пропиты все самые сильные антибиотики. Врач (не гомеопат) назначил Кониум-200 (3 месяца по 8 горошин) и Кониум-300 (еще 3 месяца). Не опасна ли такая "дистанционная" терапия? С уважением. Алексей Сарандук