гомеопат

12:27 15-04-2010 / Анна / КрЫМ,симферополь, обратиться

Добрый день!Скажите чем отличается классическая гомеопатия от других видов и какого лечения следует придерживаться?У ребенка,с 6мес.АтД,пьем капли,назначенные гомеопатом!Спасибо за ответ!

Ответы

# 17:23 15-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Анна,
т.н. классическая гомеопатия (это самоназвание) использует для назначения монопрепараты, и только одиночно (а не сразу несколько - утром один, вечером - другой). Среди ее последователей есть как упертые догматики, так и прекрасные специалисты, добивающиеся отличных результатов. Лечения следует придерживаться того, которое вылечивает, это главный критерий.