гомеопат

17:24 15-04-2010 / Лиля, обратиться

Здравствуйте! посоветовали обратиться к лору и к гомеопату.Опишу вам мою проблему.Год назад,после родов начало болеть горло.Ходила к разным ЛОР-врачам,прописывали полоскание,лечение,ничего не помогало.Через некоторое время появилось жжение во рту,перешло на горло.Теперь постоянно жжет горло,нос,рот,губы;постоянное чихание,головные боли.Плюс еще к этому присоединилось чесание тела(оно не то,чтобы чешется,а будто меня что-то кусает и иголками колет).Ходила к аллергологу,говорит,что это не аллергия.Какие я только анализы не сдавала,ничего связанного с моими симптомами не выявили.Лор ставит хронический ринофарингит и тонзилит.Высеяли бета-гемолитический стрептококк,лечили антибиотиками,к которым чуствителен стрептококк,полоскала Мирамистин,травами,содой с йодом.Лечила Биопарокс,Тантум-Верде,ИРС-19,Бронхомунал,Имудон.Никакой помощи ни от одного средства.Я думаю,может это от капель Нафтизин,я ими капала несколько лет.Но капать я прекратила,а симптомы появились только через три месяца.И чесание,мне кажется,совсем с Нафтизином не связано.Я и персиковое масло капала и молоком с бифидобактериями полоскала.Вообще все ноль...Подскажите,куда можно обратиться?Может это с беременностью связано,что-то с организмом произошло?До этого у меня даже горло последний раз лет семь назад болело...Неужели мне всю жизнь теперь мучится головными болями и болями в горле?Еще постоянно из ушей течет водичка.К кому обратиться?Уже всех врачей обходила.Не знаете,что это может быть?Надоело пить лекарства "неизвестно от чего".Тем более,что ничего не помогает.Знаю,что многие болезни вылечивают гомеопатией,много примеров.Подскажите вы что-нибудь.

Ответы

# 11:07 16-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Лиля,
так и надо обратиться к хорошему гомеопату, на очный прием - в той местности, где вы живете. При очной встрече гомеопат сможет полностью составить себе представление о вас и ваших симптомах и назначит лечение. Это не аллергия, конечно же, а инфекция.
# 12:08 16-04-2010 Лиля, обратиться
Скажите,пожалуйста,если это инфекция,тогда почему она ни в одном анализе не высевается?Я уже их ооочень много сдала.И началось это у меня еще во время беременности,а у ребенка уже почти1,5 года,а симптомов никаких нет.Более того,ребенку сдавали кровь на стерильность(мне тоже) и она стерильна...Тогда я ничего совсем не пойму.
# 17:22 16-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Началось во время беременности, потому что в это время запрограммированно ослабевает иммунитет. Анализы не показывают, потому что не те анализы. Однако для лечения сейчас все это не очень существенно - большинство гомеопатов сможет провести лечение, не выясняя, что это за инфекция.
# 22:59 16-04-2010 Винкс, обратиться
Лиля, кэндокринологу ходили? напишите на wensdays@mail.ru
# 01:24 18-04-2010 Лиля, обратиться
Спасибо большое за ответы!!!Схожу к гомеопату.Нет,эндокринолог единственный,к кому не обращалась.Винкс,хорошо,Что напомнили,у меня как раз в то время,когда все это началось какой-то из гормонов повысился в 4 раза,но врачи не обратили внимания,мол,беременная,потом пройдет.А может,кстати,и сахарный диабет,я читала,что такие симптомы бывают при сахарном,но почему-то никто из врачей не предложил к эндокринологу обратиться.И еще читала,что жжение и покалывание во рту,теле,может быть из-за нарушения гармонального фона...Спасибочки!!!В понедельник побегу к гомеопату и эндокринологу!!!