гомеопат

20:36 18-01-2002 / Natalia (И.Б. 5…, обратиться

Уважаемые доктора, пожалуйста, скажите, есть ли шанс вылечить бронхиальную астму у мальчика 12- ти лет (средняя степень, аллергическое и инфекционное происхождение)гомеопатией? Мы сейчас раздумываем, каким путем идти: знакомые рекомендуют методику доктора Слрлопова где- то в районе ВДНХ (УЗИ- ингяляторы), но я так боюсь воздествия химических лекарств - у сына еще и дискинезия и панкреатит поставили в больтнице осенью, куда его забрали по "скорой". В связи с тяжелой погодой в последние две ндели приступы повторяются все чаще, и приходится применять сальбутамол, а так не хочется. .. Спасибо за ответ.

Ответы

# 18:19 21-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Не отменяя сальбутамол, можно парллельно давать по 1 табл. Траумель С + Энгистол в день. Обычно это сокращает дозировку стероидов, т. е. уменьшает риск побочных эффектов. Но Вам обязательно нужен очный прием у гомеопата, таккак он может если не полностью излечить БА, то во всяком случае улучшить состояние и качество жизни.
С уважением
Сергей
# 18:58 21-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Да, и еще: если врач порекомендует Вам резко прекратить прием аллопатических препаратов, бегите от него.
# 09:49 22-01-2002 Аноним, обратиться
Зайдите на Сайт целителя Леонида Чёрного, он любую инфекцию убирает за два сеанса.