гомеопат

18:22 27-04-2010 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!
Врач-гомеопат назначил ребенку (4,8г) беладонну 12 по 3 гор утром и вечером в течение 2 недель. Ребенок принял беладонну 2 раза и, после посещения садика, заболел. От насморка пили препарат Коризалия, в состав которого входит беладонна. Скажите, пожалуйста, можно ли возобновить прием беладонны или нужно сделать перерыв после коризалии? Извините, пожалуйста, спрашиваю Вас, поскольку возможности позвонить врачу нет.

Ответы

# 18:34 27-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
если ребенок выздоровел от ОРЗ, можете возобновить Белладонну.
# 20:06 27-04-2010 Юлия, обратиться
Спасибо за ответ!

Скажите, пожалуйста, не опасны ли такие дозы беладонны?
# 11:15 28-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Нет, не опасны. Если что-то не понравится, можно сделать прием реже или отменить.