гомеопат

10:11 28-04-2010 / Елена / Н.Новгород, обратиться

Здравствуйте! Дочке 2 г. ЛОР назначил масло туи при аденоидах. Мы нашли ТУЯ-ГФ (в инструкции про аденоиды ничего не сказано). Вопрос: Важен ли производитель (может надо было ЭДАС или еще что искать)?

Ответы

# 11:14 28-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
производитель не важен, рекомендацию по применению не поддерживаю, но решение за вашим лечащим врачом.
# 12:14 28-04-2010 Елена, обратиться
Спасибо за ответ, как то вы меня расстроили. Можно узнать почему не поддерживаете (по возрасту нельзя)? Если не сложно что вы порекомендуете? У нее после ОРВИ увеличились аденоиды. Сейчас кроме сопения и похрапывания ночью ничего не беспокоит, соплей нет, бывает днем хрюкнет что то в носоглотке. Врач аргументировала назначение туи тем, чтобы лимфоидная ткань пришла в норму, типа зажила (по научному не могу).
# 13:50 28-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Елена, заочно не могу сделать назначение в таком случае. Если есть необходимость в Thuja, то лучше избегать местного назального применения, и дать препарат в гранулах.