гомеопат

12:39 28-04-2010 / Аня, обратиться

Здравствуйте. Скажите, можно ли пить антигриппин №3 при простуде ( насморк, горло, t 37) беременным (20 нед.). Если нет, посоветуйте пожалуйста какими препаратами можно лечиться. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:50 28-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Аня,
сообщите состав, "антигриппины" у разных производителей разные.
# 15:31 28-04-2010 Аноним, обратиться
Доктор, к сожалению, состав на бутылочке не указан. Этот препарат принимал мой сын (7лет) от простуды. Назначал доктор-гомеопат из Киева, а мы живем в Житомире, поэтому нет возможности уточнить состав. Если можно, посоветуйте что-то другое. Спасибо.
# 17:20 28-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Без подробной консультации, при беременности, в этом случае не вижу возможности назначать.