гомеопат

20:22 28-04-2010 / ЛИЛИЯ / ТВЕРЬ, обратиться

подскажите, пожалуйста! у ребенка 5 мес. неонатальная травма шейного отдела, шеи почти нет, да и еще с наклоном вправо. ребенок не фиксирует взгляд, из-за частичной атрофии зрит.нервов и небольшой гипоплазии головного мозга. сказали, что можно обратиться к гомеопату и остеопату. чем могут помочь эти специалисты в нашей ситуации?

Ответы

# 12:56 29-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
ЛИЛИЯ,
компенсаторные возможности ребенка в таком возрасте огромны, с помощью гомеопатии и остеопатии вероятна значительная коррекция к лучшему. Ищите очень опытного остеопата, и гомеопата без шапкозакидательских настроений.
# 13:28 29-04-2010 ЛИЛИЯ, обратиться
Пескин Е. Г.,
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! ТОКА НЕМНОГО НЕ ПОНЯЛА, КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОМЕОПАТ??? ))))))))
# 13:37 29-04-2010 Аноним, обратиться
Без шапкозакидательских настроений!!!
# 16:00 29-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Потребуется кропотливая работа, поэтому избегайте новоявленных экзальтированных "классиков".