гомеопат

21:20 28-04-2010 / Наталия / Каир Египет, обратиться

Здравствуйте.После введенного несколько месяцев назад гидрогеля Аквалифт на Украине - долго не рассасывались бугорки на лице. После 2-х кратно сделаных микроиньекций гормональных препаратов в каждый бугорок- бугорки ушли на 2/3. Делаю - ультразвук. Как и чем ускорить рассасывание остатков гидрогеля? Здесь никто ничего не знает. Прошу Вашей помощи! Читала о плаценте , убихиноне и лимфомиозите. Подскажите , пожалуйста!!!!

Ответы

# 12:59 29-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Наталия,
я не вижу возможности заочного лечения в этой ситуации. То есть первый препарат очевиден, но какие ранее имевшиеся проблемы проявятся после применения - предсказать без консультации нельзя.
# 13:41 29-04-2010 Наталия, обратиться
Уважаемый доктор! Я пониманию все, но приехать на очную консультацию - я никак не могу. После гидрофильного геля Аквалифт - мне делали микроиньекции гормонов депомидрол и метипред. Ранее никаких проблем с кожей я не имела.
Что же мне теперь делать? Здесь я не могу найти такого специалиста как Вы. Я сама медработник (м/с). Может можно чем -то помочь в моей проблеме?
Спасибо Вам огромное.
# 15:16 29-04-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Я не могу назначить заочно рассасывающие препараты без последующего контроля - могут вылезти скрытые очаги инфекции в любой зоне.