гомеопат

11:13 22-01-2002 / Елена, обратиться

Добрый день! Помогите вылечить старый кашель, видимо результат недолеченной простуды, курю мало. Приступы очень мучительные.

Ответы

# 13:56 22-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Вы не сообщили о своей проблеме ничего, кроме того, что, возможно это результат недолеченной простуды и что проблема существует давно. Желательно сообщить хотя бы минимальные дополнительные сведения: как давно существует, кем и в каком объеме Вы обследованы (и Ваш возраст), когда, в каких физических (время года, суток, погодные условия, зависимость от температуры окружающей среды и т. п. ) и физиологических (положение тела, влияние приемов пищи, сна и т. п. ), как начинается (развивается) и протекает приступ (если вообще они бывают), чем завершается, какая периодичность развития приступов, что с Вами в этот момент творится (какие мысли, чувства, ощущения Вы отмечаете, что при этом делаете или хочется делать, как Вы в это время общаетесь с окружающими).
# 17:06 23-01-2002 Елена, обратиться
Мне 37 лет, к врачам я не обращалась, кашель мучает с год, круглый год, с утра до вечера, приступов 5 в день, и на улице и в помещении, в любую погоду, при любой деятельности, внезапно открывается сильный кашель, часто во время разговора, продолжительностью около минуты. Немного "сухой" боли в груди. Наклоняюсь вперед, чтобы откашляться. Добавлю, что как раз в последний год переживаю развод. Заранее благодарю за ответ.
# 22:41 23-01-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Хорошо бы знать причину заболевания. Но попробуйте Laurocerasus 6 совместно или порознь с Ammonium bromatum 6. Их можно приобрести в большинстве гомеопатических аптек. Если за неделю не пройдет, ищите меня на РМС (http: // forums. rusmedserv. com) - разберемся.
# 22:18 24-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
А я рекомендовал бы обратится к пульмонологу. Нужна диагностика. Так как при столь долгой патологии возможно обструктивное поражение легких или астматический компонент. Вам в первую очередь нужен точный диагноз, а потом уже можно подбирать препараты, в т. ч. гомеопатические.
С уважением
Сергей
# 01:06 25-01-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Неужели вы думаете, что девушка никогда не посещала уважаемого пульмонолога?
Впрочем, при обструктивном поражении легких трудно рассчитывать на что- либо более эффективное, чем гомеопатия, а "астматический компонент" - для гомеопата - что- то вроде холявки. Не так ли? Старина Ганеманн, ведь правильно сказал: существуют "сикоз", "псора" и "сифилис". Остальное - иллюзии восприятия. : )
# 17:04 27-01-2002 not found, обратиться
Уважаемый Василий! А я вот соглашусь с Сергеем! Диагностику для врачей никто не отменял (и для гомеопатов тоже! ). Что же касается хАлявности результатов лечения астматического компонента для гомеопата, то я с Вами совсем не соглашусь - в гомеопатии вообще халаявных результатов я не встречал - не тот термин! И обструкцию что гомеопатией, что другими методами лечить трудно, особенно, если речь идет об органических имзенениях - уверен, что не услышу от Вас противречий. Но как гомеопат - я не против гомеопатии.
# 17:08 27-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Не сбрасывая со счетов необходимость обследоваться я отмечу, что возможности гомеопатического лечения проблемы есть. Но все равно необходима очная консультация.
# 17:09 27-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Не сбрасывая со счетов необходимость обследоваться я отмечу, что возможности гомеопатического лечения проблемы есть. Но все равно необходима очная консультация. Бо, речь и применении игнации вести прилично, но нужна дополнительная информация для подтверждения данного назначения или поиска других.
# 17:21 27-01-2002 Галина, обратиться
Вопрос: нахожусь на учебе в Лондоне, большая проблема с лекарствами. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше вылечить острый кашель домашними средствами. В анамнезе - хронический бронхит.
# 10:16 28-01-2002 Галине И Елене…, обратиться
Зайдите на сайт целителя Леонида Чёрного, он вам сделает точную диагностику, потом может и убрать инфекцию.
# 00:52 31-01-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Уф. В Лондоне можете обратиться к Лене Бенсон, на часто дает свою рекламу в русскоязычных местных изданиях. Гомеопат, да и с русским языком ; ))
С уважением
Сергей
ЗЫ. Передавайте ей привет.