гомеопат

16:03 27-01-2002 / Елена, обратиться

по рекомендации своего гомеопата принимаю Силицею 30 по 3 крупинки 1 раз в месяц. Подозреваю, что забеременела. Может ли приём этого препарата повредить ребёнку? Продолжать ли регулярный приём, или возобновить его только после родов?

Ответы

# 17:13 27-01-2002 not found, обратиться
Нет, не может. Если Ваш друг - гомеопат, то показанный препарат (а ведь он и как профессионал, и как друг, "от балды" Вам лекарство не назначит) не повредит беременности, а возможно, что кое- какие неприятности поможет избежать. В любом случае, уточните по какому поводу друг назначил силицею 30.
# 14:15 01-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Повредить не должно. Не очень понятно, правда, зачем ее пить в течение длиетльного времени. Спросите того, кто назначил.
Сергей