banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гомеопат | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гомеопат

20:48 03-06-2010 / мама Наталья…, обратиться

Здравствуйте! Моему грудничку 2,5 месяца. Нам поставлили диагноз атопический дерматит. Мы прошли обследование на аппарате Фоля. Нам выявили аллергены. Прописали следующие препараты: Ликоподиум, Виола, Карбо вегетабилис, Калькарея карбоника 6, Кандида 6, Хепель. Расскажите, пожалуйста, поподробнее о действиях каждого из этих лекарств и насколько безопасен их прием для ребенка такого возраста? Ребенок находится на ГВ и я соблюдаю гипоаллергенную диету. Безопасно ли давать эти препараты ребенку напрямую или их можно пить мне и через ГВ передавать малышу. Врач сказала, что давать ребенку напрямую.
Заранее Вам благодарна!!!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:08 04-06-2010 Пескин Е. Г., обратиться
мама Наталья,
препараты для ребенка безопасны (вообще, принимать через маму или напрямую - это не вопрос безопасности). Подробный рассказ о каждом из этих препаратов займет десятки страниц, вы можете найти описание в интернете, это м.б. полезно вам в дальнейшем, но не для определения корректности назначения сейчас. Решите, доверяете ли вы врачу или нет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru