гомеопат

08:47 04-06-2010 / Мария / Самара, обратиться

Здравствуйте. Для уменьшения неприятных симптомов при климаксе ,врач назначила :овариум композитум 1 раз в 5 дней,в те дни когда нет уколов,калькохель 3 табл. и струмель 2 таблетки -лечение на месяц, 8 дней перерыв и так 3 цикла. Не знаю , не слишком много препаратов?

Ответы

# 18:39 04-06-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Мария,
ну вот такие схемы у гомотоксикологов (врачей, использующие препараты фирмы Heel).