гомеопат

15:38 08-06-2010 / Мария / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день!
У сына (2г 3 мес) атопический дерматит, сухие красные пятна по всем сгибателям. Стараемся выявить продукты, на которые он нормально реагирует, и давать только их, но этот метод дает мало результатов. Вы не посоветуете нам врача-гомеопата в Нижнем Новгороде?
Мы сходили к гомеопату, он нам выписал Лимфомиозот (от Heel, в каплях), меркуриус союбилис 6, сульфур 6 и кальциум карбоникум 12. Эти назначения не противоречат нашему случаю?

Ответы

# 18:34 08-06-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Мария,
мне бы не хотелось комментировать назначения другого гомеопата.
# 21:12 08-06-2010 Мария, обратиться
спасибо за ответ. а врача-гомеопата может все-таки посоветуете?
# 17:00 09-06-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Не готов кого-то конкретно рекомендовать, посмотрите контакты на http://www.homeopatica.ru/locations.shtml
Может быть, сложится.
# 12:09 10-06-2010 Мария, обратиться
Спасибо, мы из этого перечня и выбрали врача, просто я надеялась еще и получить рекомендацию от специалиста. Ладно, будем смотреть по результату.
Жаль, что вы не прокомментировали назначения, ведь я же не прошу сказать, что вы бы выбрали другой вариант, просто хотела узнать - нормальна такая схема в целом или нет.
Меня смутило назначение и многокомпонентных капель от Heel, и монокомпонентных классических горошин, поэтому я задумалась, достаточно ли квалифицирован тот врач, к которому мы пошли, вот и решила спросить.
# 15:42 15-06-2010 Дима, обратиться
Подскажите гомеопатическое средство для лечения посттравматического испуга. Выражаеться в крайней раздражительности, свето и звукобоязни. Головные боли,
чувство безисходности... ?