гомеопат

11:24 29-01-2002 / Ольга, обратиться

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. Говорят, что мать- и- мачеха способствует раковым забо- леваниям. И даже собираются изъять ее из аптек.
Правда ли это?
И соответствует ли действительности чудо- сила морозника. Знакомая пила его год, а теперь обнаружено затемнение при маммографии. Спасибо.

Ответы

# 16:55 29-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Ольга! Подобная постановка вопроса в корне не верна! Во- первых, не верьте чудо- (вищной) информации рекламного характера о чудо- силе морозника, обозника, вершков- корешков, коньков и т. п. Каждому лекарству - свои показания и своего пациента. На счет мать- и- мачехи - ничего подобного не слышал. На счет Вашей знакомой с "затемнением" - вопрос слишком темный - было ли раньше (проходила ли и как давно обследование у маммолога), что еще в ее жизни происходило и т. п.
# 19:32 03-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
1. Насчет мать- и- мачехи - туфта и сказки. Нигде такой информации не проходило.
2. Действие морозника, по научным данным, сильно преувеличено. Т. е. оно есть, но не настолько выраженное, плюс может давать побочные эффекты.
3. Насчет маммографии - полностью соглашусь с Марком.