гомеопат

15:33 29-01-2002 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор, эндокринолог поставил диагноз; "Аутоимунный тереоидит", функция щитовидной железы не нарушена, гормоны в норме, только антител к тиреоглобулину чуть выше нормы(n до 188, а у меня 225, 9), на узи диффузные изменения без узлов, при пальпации щитовидка плотная, также мучает экстрасистолия, доктор выписал гомеопатические средства: струмель и аурум- плюс, а также декарис 1 т. раз в 5 дней(4 табл), может ли гомеопатия давать какие- либо побочные эффекты, после 1 дня приема не могла заснуть ночью, пошли какие- то приливы к голове, чувство нервозности и внутреннего дискомфорта, головная боль в затылке, но давление в норме, декарис пока не пила, также выписан коктейль из корвалола, пустырника, валеоьяны, боярышника и 1 т. димедрола, все это смешать и принимать 3 р в день по 15 кап, можно ли эти травы принимать с гомеопатией, нужны ли мне они, я не могу сказатьб, что я нервная.

Ответы

# 16:50 29-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Лариса! Я не считаю возможным применение одновременно такого количества разнообразных препаратов (особенно умиляет котейль "по_голове_молоткова" - травы+ димедрол в одном флаконе). Рекомендую временно прекратить прием указанных Вами средств. В дальнейшем, рекомендую обратиться к толковому гомеопату- эндокринологу, а не врачу, сидящему (кривовато)одновременно на нескольких методологичеких стульях (или просто на полу).
# 19:35 03-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Да, странноватый коктейль получается. Попробуйте обратится к другому врачу- если так хотите, то к гомеопату- эндокринологу.