гомеопат

16:59 29-01-2002 / Лена, обратиться

Какие препараты надо принимать при цистите, с какой регулярностью, чтобы не допускать обострения? И как эти препараты могут повлиять на беременность?

Ответы

# 16:57 30-01-2002 not found, обратиться
Уважаемая Елена! Для конкретного назначения гомеопатии по поводу цистита необходимо более подробно знать особенности жалоб данной пациентки.
Если у пациентки присутствуют постоянные позывы, жгучая боль в мочевом пузыре и мочеиспускательном канале, возможно, что кровь и белок в моче и боли отдают в почки, то можно попринимать эупаториум пурпуреум (Eupatorium purpureum) 6С или 12С или 30С в растворе из 1 гранулы из 100 мл воды (после растворения встряхнуть, закрыв крышкой, 10 раз) по 2 столовых ложки прихлебывая мелкими глотками (первый день 3 раза, 2- й - 2р/ д, 3- 5- й 1 р/ д). Но лучше бы утчнить показания к применению гомеопатии в данном случае.