гомеопат

22:09 18-06-2010 / Василиса… / USA, New York, обратиться

Здравствуйте! Страдала лямблиозом 1 год, тк врачи в Америке, Нью Йорке не могли диагностировать. Не берут они кровь и не смотрят антитела. Пришлось ехать к нам и лечиться у нас. Врачи выписывали разные схемы: Трихопол+Вормил, Эрсефурил и Дюфалак, Орнидазол, диета . Не знаю, все эти схемы помогалии временно. Пошла к травнику. Он посоветовал пить деготь с молоком в течении 6 дней по 6 капель утром и вечером. Пропила. Слава богу, все симптомы ушли: боли под правым ребром, боли в области пупка, аллергические пятна на лбу, еда стала всасываться. Прошло 5 дней как я перестала пить деготь, у меня на лице высыпала сыпь, появились угри. Сыпь чешется. Что бы это могло быть? Могло ли это появиться от дегтя или организм сам очищается от интоксикации? Заранее благодарю вас за ответ. Всего вам наилучшего.

Ответы

# 19:09 28-06-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Василиса, лямблии сами по себе болезнь не вызывают, они условно-патогенные, и доставляют неудобство, только когда по какой-то причине чересчур размножаются. Что касается лечения - по описанию, вы могли получить гомеопатический эффект, болезнь вышла "изнутри наружу". Если процесс идет нормально, то со времен сыпь должна исчезнуть (особенно, если когда-нибудь раньше подобная сыпь и угри у вас были). Но вообще=то стоит поговорить с травником.