гомеопат

13:42 22-06-2010 / Тамара / Киров, обратиться

Мне 70 лет, пол года назад, я резко похудела на 4 кг, с 65 кг до 61кг. Вес 61 кг держится пол года. Стала потеть, чаще обычного ходить в туалет, появилась сухость во рту. Сдала анализ на сахар из вены глипогированный гемоглабин результат -13, и аназиз на с- пепдиды, результат -0,98%. Ела много очень много сладкого, диету не соблюдала. Диабет впервые выевленный. Сразу положили в стационар, проводили исследование, брали часто кровь, и кололи инсулин по дозе -4, сахар в крови колебался два дня от 7 до 10, дозу увеличили продлённого инсулина до -8, короткого инсулина до -6. На второй неделе после суточного анализа крови 8 раз. Сахар колебался с 2,74 до 4,7. При выписке назначили продлённый инсулин утром -4, вечером-6 и короткий инсулин -по 4 , три раза в день. Очень просила выписать таблетки, но сказали, что это невозможно. Прошла обследование у всех врачей, сердце в норме, только зрение плохое -11, но это с детства. В период жизни ни чем не болела, ни желтухой, ни другими инфекциями, даже карточки в поликлинике не было. Двои роды за всю жизнь, три аборта. Месечные прекратились в 53 года. Давление 130 на 70.Два года назад пережила серьёзный стресс. Долго находилась в состоянии дипрессии. Можно ли попедить эту болезнь гомеапатическими препаратами?Можно ли при соблюдении диеты не колоть инсулин?

Ответы

# 18:48 28-06-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Тамара,
с помощью гомеопатических препаратов можно облегчить ваше состояние, возможно - уменьшить дозу инсулина. В остальном - зависит от успешности гомеопатического лечения и стадии процесса. Отказ от инсулина не должен быть самоцелью.