гомеопат

17:26 22-06-2010 / Татьяна / Украина, обратиться

Здравствуйте! У моей дочки (6месяцев) атопический дерматит. Началось практически сразу после рождения. Причину не выявили. Были у дерматолога и аллерголога, но лечение помогает только снимать высыпания которые через пару дней вновь проявляются. Читала что многие получили стойкий результат от лечения гомеопатией "heel". Курс такой: лимфомиозот - 2 кап./3р.д., енгистол - 1/4 3р.д., хепель - 1/4 3р.д. Не меньше месяца. Что вы думаете о таком лечении?

Ответы

# 13:36 24-06-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я бы не советовала Вам самой давать комплексные гомеопатические препараты. Атопический дерматит - серьезное кожное заболевание и на этих средствах может быть обострение. Надо подбирать индивидуальный препарат на приёме врачу.