гомеопат

23:38 22-06-2010 / Асичка, обратиться

добрый вечер!мне поставили диагноз эндоцирвицит...провели анализы:
влагалища:
миклофлора: кокко-бацеллярная
всё остальное не обнаружено...
назначили лечение 10 дней :таблетки бифи-форм 3 в 1;свечи вагинально
гексикон...
с половой партнер у меня один,все время защищаемся презервативами...но
был половой акт при котором презерватив порвался...грозит ли это ему
болезьнью?и как лечиться мне?

Ответы

# 18:54 28-06-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Асичка,
вы можете обратиться к гомеопату для лечения, оно будет тогда другим, чем то, которое назначено. Насколько нужно лечиться вашему партнеру, и от чего - заочно сказать невозможно, т.к. неизвестна причина воспаления.