гомеопат

12:36 23-06-2010 / Валентина… / Дмитров, обратиться

Здравствуйте, мне 53 года. После приема ликоподиума / пила 1 месяц по 5 крупинок 2 раза/ стало болеть правое плечо, даже рука плохо поднимается, во время приема сначала посинел, а потом сошел ноготь на правой ноге. Сейчас ничего не принимаю. Заметила, когда принимала ликоподиум было состояние усталости, ничего не хотелось делать.

Ответы

# 18:49 28-06-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Валентина…,
в чем ваш вопрос? Вы не указали, какую потенцию вы принимали; в связи с чем был назначен препарат, какие у вас жалобы.