гомеопат

12:21 27-06-2010 / Юлия / Санкт-Петербург, обратиться

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, насколько плохо применение ЛС при гомеопатическом обострении?

Например, если после приема ГЛС появился фурункул на лице - вскрыли и положили мазь с антибиотиком,

Спасибо

Ответы

# 18:31 28-06-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
такие действия не рекомендуются, но, что уж сделано - не воротишь. Общее правило - в таких ситуациях необходимо советоваться со своим гомеопатом.
# 14:58 01-07-2010 Юлия, обратиться
Евгений, добрый день,

да, к сожалению, поздно поняла, что это было именно гомеопатическое обострение. Были еще гноящиеся высыпания на теле, их мазали зеленкой. Насколько плохо для организма было лечение фурункула с помощью мази с антибиотиком? Это скажется на действие ГЛС на организм? Или может нанести вред?
# 10:44 02-07-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Это может замедлить или приостановить процесс лечения. Возможно, требуется повторный прием ГЛС, но это надо смотреть лечащему гомеопату.