гомеопат

20:21 12-07-2010 / Вера / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня киста яичника уже три года (по УЗИ), анализы все хорошие и лечащий врач назначила принимать два месяца препараты:Нукс вомика-Гомаккорд, Берберис-Гомаккорд, Лимфомиозот по 30 капель на 1 литр воды, каждый день. В инструкциях этих препаратов ничего не сказано про кисту. Целесообразность применения? Мне 50, но месячные еще есть.

Ответы

# 12:17 13-07-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это комплексные препараты. Они не являются подобные вашему состоянию, так как подобный препарат подбирается по вашим симптомам.Поэтому лучше лечиться у классического врача гомеопата.