гомеопат

22:32 22-07-2010 / Мария / Шахты, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 6 лет. Аденоидит 2 -3 степени. ЛОР настаивает удалять, но мы решили попробовать лечение у гомеопата. В мае2010 назначили капать тую, пить по 5 крупинок Калькареа (Плюор200 Леклалава12), Силицея 200, Арсеникум альбум 200. Прием по схеме. Улучшений нет. Гомеопат говорит: продолжать то же самое. Как вы думаете, аденоиды излечимы гомеопатией? Сколько надо принимать драже, чтобы он перестал храпеть по ночам, чтобы дышал носом? какие препараты вы назначаете таким больным?

Ответы

# 10:01 23-07-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Мария, Вам надо обратиться на приём к классическому гомеопату, который не будет назначать схемы из нескольких средств сразу а подберет один препарат.Да, аденоидит излечим гомеопатией.
# 23:59 23-07-2010 Мария, обратиться
Спасибо. А вы не знаете, к кому можно в Ростове обратиться, как узнать классическая гомеопатия или нет?
# 15:34 29-07-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Классическая гомеопатия - это подбор одного препарата по принципу подобия - подобия вашим симптомам.